Новый метод саморегуляции и самовосстановления физического тела человека

Прошлое шагает по жизни с нами, бередит наши раны. Мы стараемся убежать, забыть, стереть из памяти нашей, но оно всегда с нами. Плохое помнится долго. Доброе, хорошее стараемся  удержать, пережить еще и еще раз. Это земная наша жизнь. Ее изучаем с пеленок, набиваем шишки, шагаем дальше. Не всегда помним,  за что получили ту или иную шишку.
На Земле нам все интересно - первые шаги, первый поцелуй, свидание под луной и другое. Проживая на Земле, нам хочется узнать больше о космосе. Космос - огромный живой организм, поделен на пространства (их не сосчитать, как в пустыне песка). Каждый земной человек связан с несколькими космическими пространствами. Эту связь можно назвать энергией. Мы привыкли к земной жизни, постепенно блокируем связь с космосом. Когда понимаем, от чего отказались, начинаем поиск утраченного. Нам это не удается. Искали разные способы, с их помощью редко кому удается перейти земное пространство.
Меня в буквальном смысле заставили вспоминать дороги по космическим пространствам. Космические пространства объединяли свои энергоинформационные блоки, отмечали место на Земле, доносили до меня информацию, где и когда я обязана принять этот груз. Приезжая в назначенное место, я должна выполнять четкие указания, что делать. С космоса направляется луч, труба - вариантов очень много. При помощи их идет информация, дополнительное открытие моего земного тела. Многие люди ездят по местам силы, не понимая того, что там уже была активизация знаний для кого-то, кто это уже взял. Для нас остались только следы, но мы рады и этому. Со мной пытались ездить люди, брать информацию из первоисточника, отказались по разным причинам: кого привлекли красивые речи других учителей, кто решил, что и так все знает - у каждого свои причины. Со мной остались немногие.
Очередная моя поездка - Канарские острова, остров Тенерифе. Если б меня не заставляли в принудительном порядке, я бы тоже все бросила. Для каждого приема информации перестраивают мое земное (физическое) тело. Это очень больно. Страдать для других не очень хочется, но приходится. Иногда думаешь: "Отдал бы все - деньги, квартиру, жизнь, только бы не испытывать боль, страдания". Но с меня не берут материальное. Как говорят, твоя ноша - неси. Но когда вижу свой результат на людях - радуюсь, забывая о себе, говорю, что все, что происходит со мной - мелочи, можно потерпеть. Не каждому такое по плечу.
На моих руках множество пространств со своими цивилизациями, знаниями. Они оставили свои следы, информационные карты. По ним люди могут связываться со своими пространствами. Мы видим, как портится наша одежда, но не видим, как портится наше физическое тело.
Предлагаю вам попробовать на себе работу с вашими космическими пространствами с помощью фотографий и своих рук (см. ниже Приложения для практической работы: фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ). Выбор фотографии производите самостоятельно.

Способы работы:
• посредством цифровых носителей (компьютер, планшет, экран телевизора любого формата, мобильные устройства и другие),
•  посредством бумажных носителей (фотографии, календари, плакаты и другие),
• мысленный контакт. Любой человек может скачать или подержать на компьютере или мысленно свои руки на моих руках.

Метод работы:
1 шаг: после выбора фотографии приложите к ней свои руки;
2 шаг: подержать от 3 до 7 минут, можно - сколько пожелаете;
3 шаг: происходит сканирование организма. При контакте могут возникнуть различные ощущения, например, легкое головокружение, чувство тяжести и другие - это идет подбор ваших космических пространств и фиксация энергопотоков. Появляется ощущение завершенности;
4 шаг: ваши руки готовы к работе с вашим телом. Первое знакомство своего организма, начнем с брюшной полости. Множество проблем по здоровью начинается там. 

Предлагаю вам примерную схему работы. Импровизация приветствуется.
1 2
3
5 6
7

Пользоваться можно в любое время суток. Время не ограничено. Чем больше будете прикладывать свои руки к моим, тем больше будет эффект от ваших рук вашему телу. Ваши руки будут помнить эту информацию вечно. Если не захотите, мысленно скажите: "Александра,  забери, что дала". Если захотите возобновить, вспомните меня - все вернется.

За работу могут выставить определенную сумму к оплате.

Приложения для практической работы:


фото 1

фото 2

фото 3

фото 4

фото 5


фото 6


фото 7



Опубликовано 13.06.2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий