Для начинающих (продолжение): Тонкие тела человека, и как они работают

За горизонтом пройденных дорог  не разглядеть мгновенья жизни. Жизнь длинна, память коротка. Мы помним то, что повторяем в жизни!
В космическом пространстве энерговибрации занимают одно из важнейших мест в развитии жизни, всего живого. Разнообразные энергопотоки, идущие из космического пространства, располагаются вокруг нас. Нужно учиться настраиваться на волны этих энергий.
На Земле есть эхоуловители этих энерговолн, которые бывают видимые и невидимые. Горы, камни, пирамиды, океаны, моря и многое другое – видимые. Невидимые  - те, что находятся в Земле, не доступны земному сознанию человека. Многие тонкие тела человека работают с эхоуловителями - за счет них мы передвигаемся, путешествуем, меняем работу, место жительства. Все это – энергия жизни, идущая из космоса. Локаторы принимают энергоносители, эхограммы волн, считывают с них информацию, обрабатывают, посылают в мозг человека. Информация может идти разносторонняя: земные языки, стихи, песни, различные разработки – все, что может человек на Земле.
Земля также имеет свою энерговибрационную структуру, вырабатывающую энергию для космического пространства. В космосе тоже есть эхоуловители. Как круговорот воды в природе, только в космическом пространстве, энергия Земли нужна очень далекому мирозданию.
Существующие энергетические потоки бесчисленны и многообразны по форме, цвету, запаху, вкусу, плотности, частоте вибраций, строению, составу, интенсивности, углу наклона направления и многим другим характеристикам. Каждый энергетический поток в зависимости от его источника и назначения имеет свои индивидуальные характеристики. Каналы, по которым поступают энергии, также имеют свои индивидуальные характеристики (форма, объем).
Разновидностей энергий бесчисленное множество: на каждую проблему и ее решение, на каждое заболевание и его лечение, и просто любую информацию об окружающих нас  мирах, галактиках, вселенных, мирозданиях существует свой уникальный энергетический поток.
В зависимости от того, насколько человек информационно открыт (ясновидение, яснослышание), настолько он сможет ощутить энергии во всем многообразии их характеристик на физическом уровне.
Все, что есть в космосе, имеет много тел, в том числе и Земля, и человек. У человека, кроме физического тела, очень много тонких тел: земные, межпланетные, космические и еще много, не известных нам. Каждое тело отвечает за свою работу. Физическое, земное, тело мы чувствуем, видим, осязаем. Астральное, ментальное, эфирное и другие тела работают в земном пространстве, в отведенном мире нашей галактикой. Об остальных,  тонких телах, знаем не все – только слышали. Знания о них собираем по крупицам. Хочу познакомить вас с несколькими телами, предложить узнать  о них то, что знаю я.
Существуют энергоинформационное, энерговибрационное  - постоянные тела космоса, вспомогательные тела находятся между ними.
Энергоинформационное тело состоит из блоков разной величины и тематики. Оно собирает, обрабатывает и доносит каждому телу нужную информацию. Именно на энергоинформационном теле  содержится вся информация о человеке: прошлое, будущее, настоящее, где, в каких местах, работают другие наши космические тела, сколько жизней проживаем.
Энерготело человека постоянно присутствует с ним и состоит примерно из двадцати энергосгустков (энерготел), отвечающих каждый за свою работу, за жизненный уровень, способности нормального человека. Вот лишь некоторые из них:
основное (информационное) энерготело контролирует все тела, создает оболочку, состоящую из мелких сеточек-паутинок – они отвечают за прохождение энергий, нужных и ненужных для физического тела. Такие сеточки есть на каждом органе;
отражающее - отвечает за здоровье. Каждый человек уникален. Работа его энергосита зависит от множества проблем. На сегодняшний день нет идеальной сеточки-сита. Сеточки не могут понять, нужные или ненужные энергии они несут организму. Таким образом, ненужные энергии попадают в организм. У каждого заболевания также есть энерготело, энергоноситель;
рабочее - отвечает за ауру физического тела. Аура состоит из множества мелких светящихся частиц, собранных из разных тонких тел. Аура отражает настрой всех тел работать синхронно. В этом задействованы все органы физического тела;
положительное - на земном плане мы считаем его самым главным: оно отвечает за поиск нашей половинки, за то, каких детей мы рождаем, какими их воспитаем, как проживаем жизнь;
отрицательное - содержит все, что происходит с человеком, наоборот, относительно положительной частички: не находится вторая половинка, больные дети, что-то не клеится в жизни. Эти две частички  - противоположности друг другу. Где-то больше работает одна частичка, где-то - другая. Так они устроены.
Когда у человека есть отклонения, происходит добавление или выпадение некоторых энергосгустков.
Энерговибрационное тело, еще его называют виртуально-вибрационным, состоит из реакторов. Они вырабатывают вибрации к информационным блокам энергоинформационного тела, то есть подбирают языки, устанавливают связь посредством энерговибрационного потока, чтобы пользоваться информацией этих блоков. Энерговибрационное тело помогает сеточкам оболочки, образованной энергоинформационным телом, настраиваться на нужную волну, и, таким образом, помогает человеку на подсознательном уровне выбирать работу, жизненный путь, найти себя в земной жизни.
Вспомогательные тела служат энергоносителями между земными и космическими соединениями. Соединяясь в пространства, образуют поток информационной энергии разного назначения.
В каждой эпохе есть свои энергии - проводники, соединяющие земные, межпланетные, космические пространства. Это рукотворные природные строения на суше и под водой, а так же люди - они рождаются с такими программами. Открытия не зависят от земной жизни, это происходит в нужное время и час. У каждого свои программы, обязанности. Например, люди уходили в горы, отыскивали нужную пещеру, оставались там до конца своих дней, у них в голове стояла программа - собирать информацию, передавать в те пространства, с которыми они связаны, их духовность, тонкие тела делали свою работу. С разных участков земли тонкие тела людей передавали информацию о своей выполненной земной и неземной  работе. Происходило это при помощи энерговибраций - у каждого источника свои энерговибрационные волны.
Сегодня новая эра - Земля поднимается вверх к эре Водолея, готовится к своему расцвету. Сознание работало с нами в эре Рыб. Подсознание наше будет работать с нами в эру Водолея. Немного поменялись энерговибрации, их приемники, передатчики. Не каждый человек сможет выстроить канал с неземными, земными пространствами. Каждая эра отмечает на Земле свои участки силы. Мы, люди, извечно ищем их. Места силы, о которых говорили, уже не все действующие, новые еще не открылись, поэтому многие люди отживающим на сегодняшний день практикам придумывают новые названия, что-то пытаются изменить, другие ищут в них своих передатчиков, на что, порой, тратится много времени, сил, средств.
Энергия эры Водолея единственная в своем роде, не похожая ни на одну – энергия силы, мощи, справедливости, новых открытий. Эра Водолея принесла с собой энергии «Божество», так называются, чистые энергии, о которых я уже рассказывала,  и обозначила хранилища этих энергий. Одним из первых - является Алтай, за ним будут открываться новые участки Земли. Самое тяжелое – перестройка для Земли и человека между эрами.
Чтобы немного вспомнить свои знания и силу прошлых жизней, предлагаю небольшое путешествие  по космическим пространствам – по карте памяти, которую необходимо каждому индивидуально самостоятельно достроить. Эта карта уникального для каждого человека.
Техника работы аналогична предыдущему заданию: на представленном фото изображено начало энергоинформационной картограммы, продолжив соединять точки которой, каждый построит свою картограмму (для работы изображение необходимо распечатать). По завершении работы, положив руки на полученное изображение, либо просто через зрительное восприятие, постарайтесь прислушаться к себе, своим ощущениям. Работает мысленность, глаза, руки. Возможно, кому-то захочется что-то пописать или порисовать – таким образом идет корректировка с помощь энергописьма (механическое письмо на уровне подсознания – рука сама пишет непонятные для нашего земного мозга символы, знаки). По желанию вы также можете найти нужную информацию на нашем сайте www.bio-energetika.ru.
Буду очень рада и признательна за каждый ваш отзыв о проделанной работе! Обратную связь можно направлять на мой электронный ящик suslikova.center@gmail.com либо оставить на нашем сайте www.bio-energetika.ru.

До встречи на страницах новых публикаций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий